9
07/2007

07. 07. 07. открылась «Зеленая Дверь в Гараже»

07. 07. 07. открылась «Зеленая Дверь в Гараже».

07. 07. 07. в помещении ночного клуба «Garage Underground» состоялось открытие Галереи молодых фотохудожников «Зеленая дверь в гараже». 

С развитием цифровых технологий появляются новые возможности в создании визуальных объектов. Увлечение фотографией приобретает массовый характер. 
Основной задачей проекта является создание площадки для творческого эксперимента – пространства,  в котором зритель выбирает художника, а художник – зрителя.

«Галерея молодых фотохудожников - это:
    - постоянно действующая  фотоэкспозиция, которая обновляется один раз в месяц; 
    - проведение специальных мероприятий, в ходе которых подводятся итоги фотоконкурса и формируется среда для творческого развития и обмена информацией среди фотолюбителей. 

Представленные на летней экспозиции работы соответствуют четырем темам: 

  1. «Двери в лето»  (история одного путешествия);
  2. «Круги на асфальте» (город – среда обитания);
  3. «Телософия»;
  4. «Пси-механика» (свободное скольжение разума: абстракции, сны)»

Открытие галереи было «горячим», организаторы устроили Фаир - ШОУ перед входом в клуб.

В гостях у галереи побывали в эту ночь: «31 канал» г. Челябинск: //www.panorama.surbc.ru/ , сайт: www.geometria.ru , участник галереи фотохудожников - Челябинский «Богатырь» Алексей Серебряков.
4.jpg

После торжественного открытия галереи с тортами и шампанским все участники и гости мероприятия продолжили вечер в атмосфере ночного клуба «Garage Underground».

6.jpg

Движущая сила проекта– стремление участвовать в развитии современного искусства в городе, в   котором живем. 

 

6 07/2007 Отчет о III съезде транзитной рекламы г. Санкт-Петербург С 29 июня по 1 июля в г. С.Петербурге состоялся съезд деятелей в области транзитной рекламы. Искренняя благодарность: РА «062-Реклама» - идеолога и организатора Съезда Транзитной Рекламы, за приглашение 28 06/2007 Первый всероссийский съезд деятелей "маршрутного телевидения" 25-27 июня в городе Челябинске на базе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты состоялся первый всероссийский съезд-семинар участников партнерской сети «Первого Маршрутного Телевидения» 23 06/2007 Челябинск: «Колыбель проекта становится его столицей» Проект "Первое Маршрутное Телевидение" - родился в городе Челябинске и работает в сфере "видеореклама в транспорте" с 2004 года. За время своего существования команда ПМТ получила много практического опыта по реализации подобных проектов в разных городах...