8
06/2018

Мы на Международном салоне «Комплексная безопасность-2018»

6 - 8 июня 2018 г. команда Первого Маршрутного Телевидения работает на Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018» в Ногинске на базе спасательного центра МЧС России.

Салон является крупнейшим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности.

На выставочной экспозиции Салона представлены передовые отечественные инновационные и высокотехнологичные образцы пожарной и аварийно-спасательной техники, разработки в области безопасности жизнедеятельности населения, информирования и оповещения населения о угрозах и возникновении ЧС, снижения рисков и смягчения последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, системы прогнозирования и предупреждения чрезвычайных ситуаций.