21
11/2013

Рекламный монитор с геотаргетингом и онлайн-модулями

14 ноября производили монтаж 24" рекламных мониторов в новые трамваи, которые на днях должны выйти на линию после модернизации. Монитор с функцией УДАЛЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ и имеет возможность адресовать показ ролика в непосредственной близости от точек реализации рекламируемого товара или услуги.

А уже 19 ноября преимущества обновленного трамвая с системой информирования и оповещения на транспорте оценили губернатор Михаил Юревич и глава горадминистрации Сергей Давыдов. В рамках рабочего визита на транспортное предприятие чиновники осмотрели модернизированный трамвай, который оборудовали 24" монитором. 

Губернатор смотрит на новый рекламный монитор

 

15 08/2013 МОНЕТИЗАЦИЯ УСПЕШНОГО ОПЫТА В августе в Нижнем Новгороде стартовал проект “Первое Маршрутное Телевидение”. Это уже второй бизнес-проект Сергея Захарченко, ранее он эффективно реализовал эту идею в городе Сочи. Ему удалось монетизировать полученный практический опыт и удвоить свой бизнес 25 02/2013 Рекламные экраны в России - Первое маршрутное телевидение Важным преимуществом "ПМТ" является то, что в режиме реального времени оборудование отслеживает свое состояние, и, если вдруг возникает какой-либо сбой, владелец системы моментально получает об этом оповещение. Как показывает практика, уровень доверия к таким полностью автоматизированным рекламным системам в разы больше 13 04/2012 Первое маршрутное телевидение стартовало в Петрозаводске Компания «Агитация» одна из лидеров Карельского рынка наружной рекламы освоила собственный канал. Теперь уже ставшим и новым клиентам компании Агитация представляется возможность продвижения товаров и услуг в транспорте посредством видео рекламы