1
10/2007

Сбор в Челябинске: Города Иркутск и Стерлитамак теперь официальные партнеры ПМТ

 Сбор в Челябинске: Города Иркутск и Стерлитамак теперь официальные партнеры ПМТ.

Компания Первое Маршрутное Телевидение продолжает развитие в регионы, уже не ограничиваясь только поставками оборудования, на данный момент появились первые договора коммерческой концессии с партнерами из Иркутска и Стерлитамака. Это означает, что наши партнеры получают право пользоваться фирменным наименованием ПМТ на данной территории, им оказывается помощь в организации бизнеса, путем передачи технологий и необходимой сопутствующей документации, так же для повышения эффективности работы организуется консультирование персонала в данной области. 

   С 28 по 30 сентября в Челябинске проходила встреча представителей ПМТ из городов Иркутск и Стерлитамак, посвященная эффективной организации бизнес процессов на предприятии. Сотрудники управляющей компании передавали коллегам опыт ведения деятельности, совместно разбирали специфику работы отделов продаж, видеомонтажа и сервисной службы, обсуждали особенности работы в сфере «видеореклама в транспорте».

 sbor_PMT_irk_sterl.jpgВячеслав Федотов - руководитель проекта «Первое Маршрутное Телевидение – Иркутск»: Идея создания маршрутного телевидения в Иркутске родилась достаточно давно, когда мы увидели подобные проекты в разных уголках нашей страны. Формат рекламы показался очень интересным и перспективным, после, изучив все тонкости данного вида бизнеса, решились на его воплощение. Стоит отметить, что создатели данного направления – Челябинский коллектив Первого Маршрутного Телевидения, оказывает нам большую помощь и поддержку. Это выражается в частых семинарах, брифингах, новых материалах и просто дружеских советах.

    На сегодняшний день в нашем городе работают 50 автомобилей, оборудованных экранами ПМТ, пассажирам интересно, рекламодатели довольны и все больше людей доверяющих эффективности данного вида рекламы, а значит, мы движемся в правильном направлении!

Иван Жарков – руководитель проекта «Первое Маршрутное Телевидение – Стерлитамак»: В сентябре сеть городов, охваченных «Первым Маршрутным Телевидением», пополнилась Стерлитамаком. Это второй по величине город Республики Башкортостан.

     С 28 по 30 сентября в Челябинске побывала стерлитамакская делегация из 4-х человек: директор ООО «1МТ» Иван Жарков, видеоинженер Валерий Квелесьян, старший менеджер по продажам Ирина Кузина и специалист технического отдела Юрис Рафиков. С первых дней семинара мы погрузились в деловую и в тоже время дружескую атмосферу. На интересующие вопросы были получены компетентные и исчерпывающие ответы. Теория была подкреплена практикой – Юрис поучаствовал в установке оборудования на автомобиль. Созданию командного духа  отлично поспособствовал совместный мини-турнир по боулингу и коллективная вечеринка в отеле.

    От лица всего коллектива выражаю огромную благодарность нашим партнерам: Олегу Аксенову, Алексею Стаброву, Андрею Цидину за новые знания и заряд оптимизма, а всему Челябинску – спасибо за теплый прием и хорошее настроение. Работая вместе, мы будем успешными, богатыми и счастливыми!