12
05/2017

Участие в Уральском инвестиционном форуме "Транспорт. Все для бизнеса. IT-технологии. Безопасность."

11-14 мая 2017 г. стартовал Уральский инвестиционный форум, в его рамках компании Урала и соседних регионов представляют свои проекты в четырех сферах: Транспорт, Безопасность, Бизнес, IT-технологии.

Одним из самых интересных стендов стал стенд нашей компании, где было представлено последнее поколение Системы информирования и оповещения населения в транспорте.

В рамках работы Транспортного конгресса, наша компания выступила с отчетом: “Организация работы Системы информирования и оповещения населения в транспорте при угрозе и возникновении ЧС. Практический вклад в обеспечение безопасной транспортной среды”.

В ходе выставочных мероприятий форума была продемонстрирована работа Информационных установок (медиакомплексов) для общественного транспорта с маршрутным указателем и функцией вывода экстренных сообщений МЧС. На экранах пассажиры могут видеть номер маршрута, название следующих остановок, положение транспорта на карте города, текущее время и другую полезную информацию в пути. Особое внимание посетителей стенда привлекла возможность показа видео по геолокации (с привязкой к конкретной точке либо району на карте города).

По итогам форума были достигнуты договоренности с Министром информационных технологий и связи Челябинской области об участии компании в разработке “Стратегии-2035” и “Умный Город”.

 Первое Маршрутное Телевидение