4
12/2007

В Челябинске выбрали Мисс "Медиа STAR - 2007"

28 ноября, в Челябинске состоялся финал конкурса «Мисс-Медиа STAR Челябинск».

miss_mediastar_1.jpg
В течение трех недель представительницы СМИ Челябинска готовили свое финальное выступление: два раза в день посещали занятия в фитнес-центре, думали над презентациями своего СМИ, репетировали самопрезентации. Времени было мало: 28 ноября – финал.

В финале участницы конкурса представили на суд строгого жюри страстное танго, зажигательное «R&B», жгучий джаз и лирический вальс. Зал взрывался аплодисментами, болельщики срывали голоса, а на сцене красовались 13 звезд.

Первое место заняла красивая и талантливая ведущая телеканала «Восточный экспресс» Екатерина Кузнецова. Первой вице-мисс стала ведущая новостей телеканала ОТВ Екатерина Степанова. Титул второй вице-мисс жюри присвоило корреспонденту издания «Chelweek» Анастасии Логиновской. Приз зрительских симпатий получила менеджер отдела продаж «Первого Маршрутного Tелевидения» Светлана Аверенкова.

 

Светлана Аверенкова: «Я, можно сказать, на седьмом небе от счастья! Так счастлива! Мне очень приятно, что зал наградил меня «призом зрительских симпатий». Это дорогого стоит, значит все прошло «на отлично». Также приятно, что Министерство здравоохранения Челябинской области присвоило мне Звание «Мисс Мечта» и наградили сертификатом – поездка в санаторий на всю семью! Полученный мною диплом «Медиа-Креативность» - это награда  всей нашей команде - ПМТ! Наш коллектив оказал мне большую поддержку и в создании роликов, и в  записи песни, и с костюмами. Болели за меня «по полной»! Огромное всем спасибо! На конкурсе присутствовали и наши рекламодатели - это для меня также приятно. Спасибо им за то, что пришли и поддержали меня. Спасибо организаторам этого конкурса – дали возможность показать себя и рассказать о нашем рекламоносителе в игровой форме!»

Компания гордится Светланой и ее достижениями, ведь Светлане единственной удалось заполучить победу сразу в трех номинациях!

miss_mediastar_2.jpg
 

28 11/2007 «ЭКРАНЫ ПОВСЮДУ» или Технологии Информирования «Я просыпаюсь, смотрю на время, а вижу дисплей сотового телефона или часов. Затем смотрю новости на экране телевизора. По пути на работу гляжу по сторонам и вновь встречаюсь с мониторами на улице или в транспорте... 8 11/2007 Аналитический журнал «Деловая Репутация», Удмуртия: «ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ ТРАНСПОРТ» Внимательный читатель сразу заметит, что игра слов в заголовке немного утратила свою актуальность – с 1 января 2007 года вступила в силу новая редакция федерального закона о рекламе, которая запретила размещение звукового сопровождения роликов в общественном транспорте 30 10/2007 Журнал "ОГНИ ДЗЕРЖИНСКА" о проекте "Маршрутное Телевидение" На Западе телеэкраны в общественном транспорте и возможность получить последние новости прямо по пути на работу никого не удивляют. В России телеэкран тоже становится привычным атрибутом городских автобусов и маршрутных такси почти что в 40 городах