17
12/2007

День рождения «Первого Маршрутного Телевидения». Нам 3 года!

День рождения «Первого Маршрутного Телевидения». Нам 3 года!
Из истории проекта ПМТ: Первый офис нашей компании был открыт 01 сентября 2004 года на базе РК "Смотри-ка" в городе Челябинске - так проект "видеореклама в транспорте" был зачат, и в пассажирский транспорт были установлены первые экраны. После проверки идеи на состоятельность, 17 декабря 2004 года было официально зарегистрировано ООО "Первое Маршрутное Телевидение" – так состоялось рождение нашего предприятия.

С тех пор прошло 3 года, теперь ПМТ – это федеральная сеть партнерских организаций, ведущих деятельность в сфере «видеореклама в транспорте» в сорока городах России и СНГ. Вместе с предприятием росли и развивались его сотрудники, которые являются сейчас ведущими специалистами - экспертами в этом деле.

Andrey_Tsidin_1mt.jpgАндрей Цидин – директор управления по техническому обеспечению ООО «Первое Маршрутное Телевидение»:
Вот уже 3 года работаю «бок о бок» с профессионалами своего дела. В день рождения компании хочу сказать спасибо всем, кто начинал вместе с нами, и тем, кто сейчас работает с нами в одной команде. За это время, пройден огромный путь, от рождения этого вида сервиса пассажиров городского транспорта, до его безупречного технического исполнения. Мы создали надежные инструменты для технологичной реализации проекта и контроля над его работой.

В современной жизни крупного мегаполиса я вижу мониторы в каждом автобусе, маршрутке, троллейбусе или трамвае, и именно они помогают пассажирам получать актуальную информацию во время поездки. Пусть это и будет моим пожеланием в день рождения Первого Маршрутного Телевидения.

Alexey_Stabrov_1mt.jpgАлексей Стабров - директор по развитию ООО «Первое Маршрутное Телевидение»:
Наш проект «Первое Маршрутное Телевидение» 3 года назад был «ноу-хау», далеко не все воспринимали новинку всерьез, многие относились к незнакомому виду рекламы с осторожностью. Однако благодаря четкому следованию к цели и неиссякаемой энергии сотрудников ПМТ «видеореклама в транспорте» заняла свое место на рынке медийных экранов, проект получил признание и развитие во многих городах. В день рождения ПМТ я благодарю всех своих друзей и коллектив ПМТ за прекрасную и интересную работу, которую мы вместе делаем.

Конечно же, самым верным показателем эффективности работы команды ПМТ являются мнения и отзывы клиентов и партнеров компании.

Evgenia_Zadorina_ATRIUM.jpgЕвгения Задорина –  мебельный центр «Атриум»:
Коллектив мебельного центра «Атриум» поздравляет компанию Первое Маршрутное Телевидение с днем рождения, желает процветания компании, развития и успехов в бизнесе.

 На рекламоносителе ПМТ мы размещаем наши предложения уже около года, от рекламы очень хорошая отдача, много покупателей приходит именно после того как увидят нашу рекламу в маршрутном такси. Мы считаем, что эта реклама современная и поддерживает формат телевидения.


Svetlana_Guselnikova_TEOREMA.jpgСветлана Гусельникова – отдел детская одежда «Теорема»:
3 года назад «Первое Маршрутное Телевидение» ворвалось в нашу жизнь, словно вихрь! И сразу овладело умами и душами миллионов людей, став властелином их свободного времени во время поездки! Хотите, верьте, хотите, нет, но это святая правда. Если я сажусь в маршрутку и не вижу там монитора, то я чувствую себя некомфортно. Не хватает чего-то очень привычного и близкого, а именно заочного (впрочем, зачастую и очного) общения с профессиональным коллективом высочайшего уровня! Счастья, добра и процветания всем, кто поставил свой талант на службу ПМТ!



Alexandr_Kochenya_ZELENI_RINOK.jpgАлександр Коченя – директор «Зеленого рынка»:
От лица всей компании «Зеленого рынка» и от себя лично сердечно поздравляю «Первое Маршрутное Телевидение» с днем рождения!

 За 3 года существования на медиарынке ПМТ сумело заинтересовать потребителя, ведь маршрутное такси привычный атрибут городской жизни, и теперь поездка в обычной маршрутке стала гораздо приятнее, в них появилось ТВ. От всей души желаем Вам счастья, здоровья, творческих успехов и новых рекордов!


Olga_Kovaleva_FAKTORIAL-INTERNET.jpgОльга Ковалева – заместитель генерального директора ООО «Факториал-Интернет»:
Поздравляем Вас, дружный коллектив Первого Маршрутного Телевидения! Думаю, что доказывать, что Вы №1 нет никакой необходимости. У Вас такой маленький юбилей? Не может быть! Кажется, Вы существовали всегда! Мне, как человеку руководящему абсолютно понятно, как невероятно трудно сделать так, чтобы ни один из инструментов огромного коллектива не фальшивил. Вот уже три года, как Вы «играете» струйно, чисто, в едином стиле, на высочайшем профессиональном уровне и безумно интересно. Особенно приятен индивидуальный подход к каждому рекламодателю с учетом особенностей рекламного продукта. Удачи, счастья, здоровья каждому из сотрудников! Долголетия Вашему бизнесу!


Evgeni_Moshkin_SVET_VASHEMU_DOMU.jpgЕвгений Мошкин – директор магазина «Свет Вашему дому»:
С Юбилеем Вас, Первое Маршрутное Телевидение! 3 года – казалось бы, какая ерунда, если взглянуть на это с высоты многовековой истории человечества. Однако, как доказала компания Первое Маршрутное Телевидение, за эти годы можно сделать многое. Видимо дело в том, что Вы наиболее динамичны, правдивы, полны свежих идей, что весьма важно. Не снижайте планку, продолжайте дерзать!




Svetlana_Tsedrik_GOSTINI_DVOR.jpgСветлана Цедрик – «Гостиный двор»:
  Поздравляю Вас, Первое Маршрутное Телевидение, с днем рождения! Ваш коллектив, на мой взгляд, сумел создать современный, интересный рекламоноситель, который, несомненно, радует своих пассажиров достоверной, корректной, оперативной и неизменно полезной информацией!

Желаю всему коллективу ПМТ крепкого здоровья, благополучия, долголетия и новых творческих удач!



rekl_FOTO2.jpgАлександра Прокопенко – галерея для молодежи «Форсаж»:
Поздравляем весь коллектив Первого Маршрутного Телевидения с юбилеем!

Мы от души поздравить рады,
Много счастья пожелать,
Уваженье, как награду
Просим Вас от нас принять.

Пусть невзгоды и напасти.
Все исчезнут навсегда,
Пусть удача, радость, счастье
С Вами будут на века!

 Работа с Вашей компанией доставляет огромное удовольствие и всегда приносит ожидаемый результат!







Elena_Marochkina_MEHA_MIRA.jpgЕлена Марочкина – директор «Меха Мира»:

Экранов побольше,
Партнеров толпа,
Новых маршрутов,
С днем рождения, друзья!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем,
Чтобы творческий поток
Увеличивался впрок!

Чтоб партнеры Вас любили,
Контракты сами приносили!
И Челябинский народ
Без Вас жить просто не мог!

Svetlana_Sirnikova_CHAHTINSKAYA_PLITKA.jpgСветлана Сырникова – маркетолог-аналитик ООО "Евротайл-Дистрибьюшн" – магазин «Шахтинская плитка»:
ООО "Евротайл-Дистрибьюшн", филиал в г. Челябинске, выражает свою благодарность за успешное сотрудничество. Желаем Вам в наступающем году стабильности, процветания, взаимовыгодных контрактов и успеха!

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вашей компанией.



Oleg_Mahalov_L-RADIO.jpgОлег Махалов – директор «L-радио»:
 
Для Первого Маршрутного Телевидения 2007 год показал, что отличные идеи руководства, подкрепленные высоким энтузиазмом работников, дают ощутимый результат – это очень важно для получения нового заряда энергии, которая будет направлена на новые свершения и победы!

Желаем вашей компании успешного развития и дальнейшего прогрессивного роста федеральной сети Первого Маршрутного Телевидения!


Anna_Homyakova_ELEKTROSHOK.jpgАнна Хомякова - директор гипермаркета электроники "Электрошок":
  
От себя лично и от всего коллектива гипермаркета электроники "Электрошок" поздравляю вас - Первое Маршрутное Телевидение и ваших сотрудников с днем рождения, от всей души желаю вам процветания, дальнейшего удачного развития, надежных партнеров и выгодных сделок!





red_logo.gifВсемирный фонд дикой природы , Ольга Пегова, координатор по соц.рекламе
Дорогое Первое Маршрутное Телевидение! От всей души и от всего нашего многорегионального коллектива, поздравляем вас с Днем рождения! Желаем процветания, творческого роста и расширения вашей замечательной сети на бесконечные просторы нашей прекрасной страны! Мы говорим спасибо за вашу поддержку в продвижение идей сохранения природы и бережного отношения к красоте окружающего мира!

kollektiv_1mt_Barnaul.jpg
Три года – Важная Дата!
Мы все в ней были когда-то…
Торжественно, не дыша,
Поздравляем как малыша

Наш юный, но крепкий бизнес!
И пусть нас минует кризис,
И пусть с каждым следующим годом
Восхищаться будем доходом,

Вверх растущим геометрически…
В газетах про нас эпически
Напишут целый трактат
За наш ПМТ я искренне рад!

С уважением, поэт Василий Теркин
И коллектив «Первого Маршрутного Телевидения – Барнаул»  


Oleg_Aksenov_1mt.jpgОлег Аксенов – генеральный директор ООО «Первое Маршрутное Телевидение»:
В день рождения Первого Маршрутного Телевидения хочу сказать спасибо всем нашим партнерам и рекламодателям за поздравления и теплые слова в адрес нашей компании, также благодарю всех сотрудников ПМТ за добросовестную работу, желаю вам успехов в делах! А нашему предприятию желаю год за годом повышать свой профессиональный уровень и, чтобы пассажиров во время поездки в городском транспорте всегда сопровождало море полезной информации.

 

 

 

4 12/2007 В Челябинске выбрали Мисс "Медиа STAR - 2007" 28 ноября, в Челябинске состоялся финал конкурса «Мисс-Медиа STAR Челябинск». В течение трех недель представительницы СМИ Челябинска готовили свое финальное выступление: два раза в день посещали занятия в фитнес-центре, думали над презентациями своего СМИ, репетировали самопрезентации. Времени было мало: 28 ноября – финал 28 11/2007 «ЭКРАНЫ ПОВСЮДУ» или Технологии Информирования «Я просыпаюсь, смотрю на время, а вижу дисплей сотового телефона или часов. Затем смотрю новости на экране телевизора. По пути на работу гляжу по сторонам и вновь встречаюсь с мониторами на улице или в транспорте... 8 11/2007 Аналитический журнал «Деловая Репутация», Удмуртия: «ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ ТРАНСПОРТ» Внимательный читатель сразу заметит, что игра слов в заголовке немного утратила свою актуальность – с 1 января 2007 года вступила в силу новая редакция федерального закона о рекламе, которая запретила размещение звукового сопровождения роликов в общественном транспорте