7
06/2019

Мы на Международном салоне "Комплексная безопасность 2019"

5-7 июня компания "Первое Маршрутное Телевидение" представила свои разработки в области информирования, оповещения и обеспечения безопасности граждан на XII Международном салоне «Комплексная безопасность-2019» в Москве, в котором приняли участие представители нескольких десятков стран.

Открыли салон заместитель председателя Правительства Российской Федерации Юрий Борисов и глава МЧС России Евгений Зиничев.

Евгений Зиничев отметил, что салон позволяет демонстрировать не только новейшие разработки, но и передовой опыт в области обеспечения безопасности, что способствует дальнейшему внедрению инновационных проектов.

Юрий Борисов подчеркнул, что особое внимание требуется уделить цифровизации.

 

Первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян рассказал участникам круглого стола об аппаратно-программном комплексе «Безопасный город», который постепенно внедряется в субъектах РФ. В частности, большое внимание было уделено одной из опций «умного» города – системе оповещения.

Наша команда благодарит организаторов салона за прекрасную возможность получить новые знания и установить деловые контакты.