6
07/2007

Отчет о III съезде транзитной рекламы г. Санкт-Петербург

str.jpg


С 29 июня по 1 июля в г. С.Петербурге состоялся съезд деятелей в области транзитной рекламы. Искренняя благодарность:  РА «062-Реклама» - идеолога и организатора Съезда Транзитной Рекламы, за приглашение и возможность осветить текущую ситуацию, по развитию нового, для России, направления «транзитная видеореклама». На съезде присутствовало более 100 компаний специализирующихся в области транзитной рекламы.




 star.jpg

Первая часть съезда была по рабочему деловой, и продуктивной. Мы заслушали докладчиков:

  • Барт Демеленайре Исполнительный директор, “LijnCom”, Бельгия. "Обзор рынка транзитной рекламы в Бельгии"
  • Александр Эпин Президент РА "062-Реклама", СПб "Аналитический обзор индустрии транзитной рекламы в России"
  • Андрей Берёзкин Генеральный директор "ЭСПАР – Аналитик", Москва "Методы изучения эффективности рекламы на транспорте"
  • Григорий Винницкий Заместитель Генерального Директора Рекламно-консалтинговой компании "Солви", СПб  "Преимущества разноформатного размещения рекламы на транспорте"
  • Эдуард Андрейченко Генеральный директор РА "Украина-Арт", г. Киев "Особенности рынка транзитной рекламы на Украине"
  • Эдуард Домбровский Генеральный директор "железнодорожная реклама" Рига, Латвия "Рынок транзитной рекламы в Латвии: законодательная база, носители, возможности"
  • Христо Кафтанджиев Профессор маркетинговых коммуникации и семионтики, София,  Болгария "Творческий подход к разработке рекламы на транспорте"
  • Елена Степаненко Коммерческий директор компании PROMOBOX, СПб "PROMOBOX: транспорт, супермаркеты, горнолыжные курорты".

seminar.jpg
От Первого Маршрутного Телевидения доклад делал Аксенов Артур, по теме: " Развитие нового рекламоносителя в пассажирском транспорте в регионах РФ". В процессе дальнейшего общения, отметили, что доклад имел успех среди участников, и фактически остальное время прохождения съезда Артур консультировал всех заинтересованных в организации проекта, или размещении информации в сети городов. 
Второй день ознаменовался своей оригинальностью и названием «День коммунизма». Весь сервис и услуги в туристической зоне на острове Мандроги, на реке Свирь, был доступным и абсолютно бесплатным. И все это благодаря организаторам: РА «062-Реклама».

 stol.jpg
Всех с утра ждал «похмельный завтрак» в шалаше, а далее началась культурная программа. Гвоздем программы стал футбол с фанатичными болельщиками. Также культурная программа включала в себя экскурсию по острову и кружки по интересам.

big.jpg
В процессе неформального общения мы познакомились и пообщались с такими компаниями как:  «РекАрт» г. Омск, «Центр дизайна и продвижения» г. Нижний Новгород, «SPN Ogilvy» г. Санкт-Петербург, «РИМ» г. Новосибирск, «concordo» г. Москва, Outdoor г. Москва, "Outdoor SUNLIGHT" г. Москва, "АРБАТ" г. Екатеринбург, "ТРАНЗИТ РЕКЛАМА" г. Челябинск, "ТРАНС INFO" г. Волгоград, "РекТранс" г. Пенза, "3stars-video®reklama" г. Москва, "МедиаСервис" г. Екатеринбург, "Авангард" г. Воронеж, "ADV-mix "HIGHWAY" г. Москва, "Мобил ТВ" г. Юбилейный, "Проспект"  г. Курск, "MEDIAGROUP" г. Москва, "ТВ МОБИЛЬ" г. Иваново, "НАВСЕГДА" г. Волгоград, "НАВСЕГДА" г. Москва, Типография "DITON" г. Санкт-Петербург, "САМАРАИНФОРМРЕСУРС"  г. Самара, "MediaVest" г. Москва, "LMG-Media" г. Москва, "WorkLine" /COMCON/ г. Санкт-Петербург, "PROMOBOХ" г. Санкт-Петербург, АвтоВидео г. Санкт-Петербург, Пассажир ТВ г. Санкт-Петербург, «062-Реклама» г. Санкт-Петербург.

Пока преждевременно подводить итоги результатов съезда, но надеюсь договоренности достигнутые на съезде, осуществятся и это приведет нас к крепкому взаимовыгодному сотрудничеству. Наша компания готова соответствовать требованиям наших будущих партнеров, и действительно показывать высокий сервис и качество услуг.

 

28 06/2007 Первый всероссийский съезд деятелей "маршрутного телевидения" 25-27 июня в городе Челябинске на базе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты состоялся первый всероссийский съезд-семинар участников партнерской сети «Первого Маршрутного Телевидения» 23 06/2007 Челябинск: «Колыбель проекта становится его столицей» Проект "Первое Маршрутное Телевидение" - родился в городе Челябинске и работает в сфере "видеореклама в транспорте" с 2004 года. За время своего существования команда ПМТ получила много практического опыта по реализации подобных проектов в разных городах... 19 06/2007 Маршрутное Телевидение – Хакасия В январе 2007 года в г. Абакане республика Хакасия стартовал проект «видеореклама в пассажирском транспорте». В маршрутных такси г. Абакана, появились видеомониторы, транслирующие развлекательные программы и рекламные ролики