20
11/2008

Состоялся конкурс «МЕДИА СТАР 2008»

mediastar2008.jpg

20 ноября в Челябинске состоялся конкурс «Медиа Стар 2008», в дружеской атмосфере ресторана «Маркштадт» представители СМИ показали зрителям и строгому жюри, чему они научились за период подготовки к конкурсу. Высокий художественный уровень мероприятия был действительно на высоте, борьба за номинации получилась очень захватывающая и интересная. Молодые люди и девушки творческих профессий демонстрировали не только свое профессиональное мастерство, а так же каждый представил общему вниманию индивидуальные номера, социальные проекты и хореографические навыки.

Работа сотрудников СМИ, как это не парадоксально, чаще всего происходит за кадром. В связи с этим одной из задач конкурса было предоставление участникам проекта возможности стать лицом своей компании. Это своего рода школа для участников, развивающая у них умение общаться с публикой, держать себя, уметь создать свой имидж, что, несомненно, пригодится в дальнейшей работе на благо своей компании.

Андрей Цидин - Первое Маршрутное ТелевидениеКонкурсантов охотно пришли поддержать их коллеги, буря оваций и позитивное настроение совершенно очевидно свидетельствовали о присутствии командного духа. На мероприятии царила здоровая дружественная конкуренция, а разные СМИ стали здесь единым медиа пространством.

«Первое Маршрутное Телевидение» представлял на конкурсе Андрей Цидин – директор Антон Первухин - ЧЕЛЯБИНСКИЙ РАБОЧИЙ и Андрей Цидин - Первое Маршрутное Телевидениетехнического управления компании. Андрей успешно презентовал свой социальный проект «Дорожная азбука», представил публике оригинальный и веселый видео-рассказ о своей профессии, а так же проявил свои способности и в других конкурсах. По итогам мероприятия Андрею была присвоена номинация «Медиа Эрудиция».

Мы поздравляем Андрея с ярким событием в его профессиональной жизни, желаем ему еще больших успехов в достижении своих целей. От лица компании мы выражаем огромную благодарность организаторам, спонсорам и партнерам мероприятия, а так же от всей души поздравляем коллег – конкурсантов и, конечно мы поздравляем победителя конкурса – Антона Первухина, который представлял газету «Челябинский рабочий».