14
12/2022

«Эффективные визуальные коммуникации» в г Москве

Сегодня команда 1МТ работает на 6-й Ежегодной конференции «Эффективные визуальные коммуникации» в г Москве.
Это крупнейшее отраслевое мероприятие на рынке ooh-рекламы.
Вместе с нами в конференции участвуют более 300 представителей индустрии, агентств, компаний-рекламодателей, общественных организаций из более чем 40 регионов России.

Новые контакты, презентации, демонстрация технологических решений, неформальное общение.

С докладом на тему "Транзитная видеореклама, агрегатор Adbus, размести рекламу в два клика" выступил руководитель ООО Первое Маршрутное Телевидение - Олег Аксенов :

"В настоящее время эволюция системы размещения видеорекламы на экранах в общественном транспорте достигла следующего уровня. Мы можем авторизовать Покупателей с правом бронирования и покупки эфирного времени, напрямую. То есть до сих пор это было возможно только через посредников, специальных агентов имеющих доступ в локальные кабинеты с возможностью разместить рекламу на ограниченной территории. Теперь мы создали интерфейс Покупателя, позволяющего авторизованному пользователю запустить рекламный ролик в эфир, самостоятельно. Разместить рекламу в любом городе, в несколько движений, теперь не фантастика, а реальность.
Нашими Покупателями могут быть любые организации, юрлица или ИП. Как правило это рекламные агентства сопровождающие кампании известных брендов. Это сами компании, желающие самостоятельно продвигать продукт или услугу. Это маркетологи и пиар-специалисты в виде агентов разных предприятий, по всей России. Присоединяйся".