31
05/2019

Работа на Всероссийском форуме "Информационное общество 2019"

30-31 мая команда Первого Маршрутного Телевидения работает на Всероссийском форуме "Информационное общество 2019"

Основная часть Форума проходит в формате выступлений, открытых дискуссий и круглых столов, на которых подробно освещаются ключевые вопросы и актуальные проблемы реализации региональных и федеральных IT-проектов,развития межрегионального сотрудничества в сфере информационных технологий, обеспечения продвижения региональных IT-компаний и разработчиков, поиска эффективных IT-систем и технологий для решения задач органов исполнительной власти и местного самоуправления региона.

В ходе сессии, посвященной оптимизации системы городского транспорта, мы поделились с коллегами своим опытом внедрения современных систем информационного обеспечения пассажиров.

Также в рамках Форума работает специализированная выставка, где представлены программные и технические системы и средства, а также решения по их интеграции.

На выставочной экспозиции мы представили программно-аппаратные комплексы нашего производства, предназначенные для информационного обеспечения граждан в транспорте и на транспортных объектах.

Благодарим Правительство Челябинской области, Министерство информационных технологий и связи Челябинской области, ООО «Технопарк информационных технологий» за организацию интересного и нужного мероприятия.