14
04/2016

Прямая линия с В.В. Путиным в общественном транспорте

14 апреля 2016 г в десятках городов России пассажиры общественного транспорта в режиме реального времени смотрели трансляцию наиболее важных тезисов Прямой Линии с Президентом РФ Владимиром Путиным прямо из зала, в котором проходит встреча.

 

На вопросы отвечает Генеральный директор компании “Первое Маршрутное Телевидение” - Аксенов Олег Александрович:

  • Объясните пожалуйста, как такое возможно?

  • Сегодня наши сотрудники каждые 15 минут выпускают в рубрике “Новости” на Маршрутном Телевидении  ролики о том, что происходит прямо сейчас на Прямой Линии с Президентом РФ. И ролики в автоматическом режиме начинают транслироваться для пассажиров общественного транспорта, таким образом все наши зрители участвуют в масштабном и очень важном для россиян мероприятии.

  • Зачем вы это организовали?

  • Не все граждане имеют возможность провести пару часов дома у телевизора и смотреть Прямую линию с Президентом РФ, очень многие в это время заняты своими делами, а сотни тысяч людей в это время совершают поездку в общественном транспорте. Пассажиры общественного транспорта - это достаточно большая часть населения нашей страны, которая имеет активную гражданскую позицию и с интересом относится к деятельности нашего правительства, поэтому было принято решение организовать показ роликов с основными тезисами Президента РФ прямо во время проведения Прямой Линии.

  • Планируете ли вы в будущем проводить подобные мероприятия?

  • Да, планируем на регулярной основе. Для этого есть все необходимые ресурсы и технические возможности.

 


Источник: Первое Маршрутное Телевидение