1
06/2007

С нами «Южно-Уральская торгово-промышленная палата»

 С нами «Южно-Уральская торгово-промышленная палата».

31 мая ООО «Первое Маршрутное Телевидение» официально вступило в Южно-Уральскую торгово-промышленную палату, открыв тем самым новые возможности и перспективы развития своей деятельности. Как известно Южно-Уральская торгово-промышленная палата занимает лидирующую позицию среди территориальных палат РФ, показывая на своем примере как эффективно взаимодействовать с предприятиями и предпринимателями, и реально способствовать их экономическому развитию.

    Как негосударственная некоммерческая структура, Южно-Уральская Торгово промышленная Палата основную свою задачу видит в создании условий, благоприятных для развития свободного предпринимательства, формирования инфрастуктуры бизнеса в духе законности, отвечающей международным торговым традициям, нормам и правилам. В свою очередь «Первое Маршрутное Телевидение» планирует принимать активное участие в деятельности палаты и ее комитетов.
utpp_1.jpg

«Развиваясь сами, мы готовы оказывать поддержку своим коллегам, потому что видим перспективы развития экономики России и её регионов. А делать это при поддержке «старших братьев» гораздо легче, выгоднее и интереснее» - директор по развитию ПМТ  Алексей Стабров.                                         

    ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА  – уникальная общественная структура. Она «по вертикали» представляет интересы всех слоев бизнеса – малого, среднего и крупного. А «по горизонтали» охватывает своей деятельностью все сферы предпринимательства – промышленность, торговлю – внутреннюю и внешнюю, сельское хозяйство, финансовую систему, услуги. 
Президент ТПП РФ Е.М.Примаков 

                                                     
     Торгово-промышленная палата Российской Федерации содействует развитию национальной экономики, опираясь на богатые отечественные традиции и мировой опыт предпринимательства.

palata_2.jpgОсновными задачами ТПП РФ являются:

- представление интересов российских предпринимателей в отношениях с органами власти;
- создание условий, необходимых для становления социально-ориентированной рыночной экономики;
- помощь в формировании правовой среды и инфраструктуры предпринимательства.

Также приоритетным направлением ТПП РФ является оказание практической помощи российским предпринимателям в установлении деловых связей с иностранными партнерами. Тем самым Палата активно содействует развитию экспорта товаров и услуг, привлечению иностранных инвестиций в российскую экономику.
    ТПП РФ объединила весь спектр отечественного предпринимательства - от представителей малого бизнеса до крупных концернов, промышленных и финансовых групп.   

Ссылка на сайт ЮУТПП