8
08/2007

6 Августа 2007 года стартовал проект «Маршрутное ТВ Воронеж»

 В партнерской сети Первого Маршрутного Телевидения пополнение, состоялся запуск проекта «видеореклама в транспорте» в городе Воронеж.

voroneg.jpg

Павел Михайло - Директор «Маршрутного ТВ Воронеж»: «Запуск проекта начался еще в июне месяце. Проект нашел свое начало в колыбели «маршрутного ТВ», а именно в городе Челябинск, откуда сам проект можно сказать и доехал до города Воронежа. И вот наконец, проект стартовал в городе. На данный момент оборудовано 10 маршрутных такси города. До начала запуска, было пройдено много этапов согласования и разрешения всех вопросов. Одним из главных стал вопрос о безопасности, о безопасности не самого проекта, а о безопасности пассажиров и водителей, непосредственных участников данного проекта. После взвешивания всех «за» и «против», проект получил одобрение в органах ГИБДД и в Управлении Автодорожного Надзора города Воронеж.
     «Маршрутное ТВ Воронеж» стартовал не только как коммерческий проект, но и как проект направленный на информирование горожан о социальных программах Администрации. 
     Город Воронеж, это город с населением в один миллион, где есть все или практически все (имеется ввиду в плане рекламы). Есть плакаты, баннеры, растяжки. Теперь появился проект «Маршрутное ТВ». Мы уверены, что данный проект оправдает свое название «ТВ» с большой буквы и будет долго кататься по дорогам нашего родного города Воронеж. 
     А всем участникам партнерам данного проекта можно пожелать как говорится «ни гвоздя, ни жезла» ведь 80% данного проекта зависит от автотранспорта, который возит нашу рекламу». 

Алексей Стабров - директор по развитию ООО «Первое Маршрутное Телевидение»:  «Помогая нашим партнерам в реализации проекта «видеореклама в транспорте» в городах России мы развиваем единое информационное пространство «Маршрутного Телевидения», и выступаем гарантом качества оказываемых услуг по информированию пассажиров».

 

25 07/2007 Новый город в сети: «В городе Бердск, на базе РА RekLine запущен проект «видеореклама в транспорте» В июле 2007 года состоялся запуск проекта «видеореклама в транспорте г. Бердск». РА RekLine - команда молодых людей, объединенных общей идеей приступила к реализации своего проекта «Маршрутное Телевидение – Бердск» 11 07/2007 Олег Аксенов: "Наша реклама является максимально адресной" В мае 2007 года ООО «Первое маршрутное телевидение» стало действительным членом ЮУТПП. По словам его генерального директора Олега Александровича Аксенова, в палате он видит партнера, с которым «миссию компании - изменить окружающий мир к лучшему - можно выполнить более эффективно» 9 07/2007 07. 07. 07. открылась «Зеленая Дверь в Гараже» 07. 07. 07. в помещении ночного клуба «Garage Underground» состоялось открытие Галереи молодых фотохудожников «Зеленая дверь в гараже»