25
07/2007

Новый город в сети: «В городе Бердск, на базе РА RekLine запущен проект «видеореклама в транспорте»

 Новый город в сети: «В городе Бердск, на базе РА RekLine запущен проект «видеореклама в транспорте».

В июле 2007 года состоялся запуск проекта «видеореклама в транспорте г. Бердск». РА RekLine - команда молодых людей, объединенных общей идеей приступила к реализации своего проекта «Маршрутное Телевидение – Бердск». Теперь жители города во время поездки в городском транспорте «смотрят в движении», а местные рекламодатели имеют возможность информировать горожан о своих новинках.
 
in_taxi.jpg
 
Руководитель РА RekLine Корольков Антон Николаевич: «Первое Маршрутное Телевидение теперь и в городе Бердске! Город, численность которого чуть меньше 100 000 человек находится рядом с Новосибирском. Наш город по праву считается курортной зоной, так как многие из жителей “столицы сибири” приезжают отдыхать именно сюда. Бердчане внимательно следят за всеми изменениями города, особо характерными в последнее время, так как день ото дня появляется всё больше и больше локальных организаций и филиалов крупных новосибирских фирм. Именно поэтому город нуждается в информировании, и такой вид рекламоносителя, как маршрутное телевидение уже понравилось и сопровождается приятным резонансом среди жителей Бердска. После первой недели существования о нас уже написали все информационные газеты, и рассказала местная радиостанция. Рекламодатели уверены в эффективности рекламы, которая уже размещается на экранах в автобусах, газелях и новеньком форде».

Директор по развитию ООО «Первое Маршрутное Телевидение» Алексей Стабров: «Данный опыт подтверждает тот факт, что проект «маршрутное телевидение» одинаково эффективно способен развиваться как в городах милионниках, так и в более мелких городах. От лица нашей компании желаю команде РА RekLine динамично развиваться и быть надежным партнером сети Первого Маршрутного Телевидения».