25
10/2022

КУПИ РЕКЛАМУ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Даже в это непростое время, когда наша страна находится под санкциями и проводит СВО, для большей части населения мирная жизнь продолжается. Работают предприятия, производства, магазины. Промышленность производит гражданскую продукцию. Товары из дружественных стран без проблем поступают на рынки России. Все это по-прежнему нуждается в продвижении, рекламе.

Система Adbus для дистанционного управления экранами, серьезно упрощает работу и контроль за оборудованием, а также за трансляцией видеоконтента. Собственники экранов пользующиеся Adbus в любой момент видят текущую ситуацию, и могут оперативно реагировать на возникшие проблемы. Что качественно отличает их от подобных проектов, работающих по старым технологиям, где нужно менять кассеты, диски или флешь карты.

Декларируя размещения с конкретным количеством экранов, собственники, работающие по старым технологиям, зачастую лукавят. До 30% транспорта может находится в депо по причине поломки, отсутствия водителей или иных обстоятельств. И если при работе с adbus, мы это видим, учитываем и можем компенсировать «допоказами», то в случае старых технологий, это невозможно. Придется платить за все декларируемые экраны. Фотоотчет в этом случае не всегда спасает, в крайнем случае его вам «нарисуют». В отличие от старых технологий, в системе Adbus видно каждый экран, все его рабочие процессы.

В 2022 году наша компания завершила работу над модулем автоматической покупки и продажи эфирного времени на экранах в транспорте по всей России, работающих под управлением Adbus. Данный модуль, рабочее название «Агрегатор рекламы 1 MT», позволяет авторизованным Покупателям, рекламодателям, напрямую, без многочисленных со звонов и переписок, запланировать и запустить видео ролики в трансляцию. Для этого достаточно выбрать из списка городов нужный, загрузить ролики, обозначить период трансляции, нажать кнопку «Запустить». После обязательной модерации, ролик поступит на экраны, которые в реальном времени начнут передавать данные о показах. А наличие навигации в экранах, позволяет при необходимости очень легко и просто сделать фотоотчет. В отчете по размещению, есть ссылка на карту местонахождения экранов, и по этой карте любой получивший ссылку, может сесть в транспорт с видеоэкраном, и сделать фото.

Возможность стать авторизованным Покупателем, есть у всех. Для этого достаточно обратиться к представителям компании Первое Маршрутное Телевидение. Агрегатор, это удобный инструмент оперативного планирования и размещения видеороликов на мониторах в общественном транспорте. А так как отрасль транзитной рекламы «маршрутное телевидение» продолжает расти и развиваться, автоматизация размещения видеороликов становится все более актуальной.

Представители компании Первого Маршрутного Телевидения с 24 по 27 октября работают на выставке в Москве «РЕКЛАМА 2022» в Экспоцентре на Краснопресненской набережной 14, павильон 2, стенд 22F38. Желающие стать Покупателем, могут получить индивидуальную фиксированную скидку. Добро пожаловать.