3
06/2023

Мы на XIV Международном салоне «Комплексная безопасность-2023»

Команда 1МТ на XIV Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023».
Салон является одной из главных площадок для демонстрации новейших научных достижений в области обеспечения безопасности.
«В рамках салона представлен широкий спектр перспективных отечественных и зарубежных инновационных разработок. Главной его темой остается модернизация научно-технического и технологического обеспечения деятельности в области комплексной безопасности человека, общества и государства», - сказал Александр Куренков, обращаясь к участникам и гостям салона.
В ходе работы на выставочной экспозиции:

  • проведены встречи с коллегами и партнёрами
  • представлены образцы оборудования и программное обеспечение для информирования и оповещения населения в общественном транспорте и местах массового пребывания людей
  • состоялось награждение нашего коллектива благодарственным письмом от Главного управления МЧС России по Московской области "За высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы информирования и оповещения населения Московской области, а также плодотворное сотрудничество в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"

В ежедневном режиме по всей России с помощью нашей системы подразделения экстренных служб МЧС, ЕДДС и МВД информируют и оперативно предупреждают граждан о каких либо угрозах и мерах предосторожности, чтобы сберечь их жизнь и здоровье. Для команды 1МТ важно, что результат нашей работы полезен для людей и для нашей страны. И если благодаря нашей работе будет спасена хотя бы одна жизнь, то значит мы уже не зря трудимся и живём на этом свете.

Всем желаем хороших выходных!