24
10/2017

Наше участие в форуме SmartTRANSPORT 2017

18-20 октября 2017 г. компания “Первое Маршрутное Телевидение” приняла участие в работе Международного инновационного форума пассажирского транспорта SmartTRANSPORT. Это крупнейшая площадка  на Северо-Западе для обсуждения актуальных проблем в области развития транспортной инфраструктуры.

Цели Форума:

  • Подготовка транспортной инфраструктуры города к проведению Чемпионата Мира по футболу 2018.

  • Формирование представительной экспозиции инновационных технологий, материалов и комплексных программных решений.

  • Демонстрация инновационных технологий, материалов, методов управления и идей, способствующих развитию транспортной инфраструктуры.

В рамках деловой программы форума обсуждались вопросы применения новых IT разработок в транспорте, подготовки транспортного обеспечения чемпионата мира по футболу 2018 и другие интересные темы. Была организована работа круглых столов и пленарных сессий, в ходе которой участники и гости форума обсуждали актуальные вопросы и находили пути их совместного решения.

Команда Первого Маршрутного Телевидения приняла активное участие в деловой программе и представила на выставочной экспозиции современную систему информационного обеспечения пассажиров. Гостям и участникам мероприятия было продемонстрировано не только оборудование, но и уникальная система управления контентом, которая позволяет дистанционно в режиме реального времени с помощью облачного сервиса управлять информацией для пассажиров.