9
07/2018

Наша технология представлена на INNOPROM-2018

ехнология Первого Маршрутного Телевидения сегодня была представлена на международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге.

Производитель трамвайных вагонов УралТрансМаш (УВЗ) представил на экспозиции современный вагон 71-412, оснащенный системой информирования пассажиров Первого Маршрутного Телевидения.

На экранах в салоне нового вагона специально для гостей мероприятия сегодня демонстрировалось историческое видео о всех моделях трамвайных вагонов, которые выпускал завод УралТрансМаш (УВЗ).

При работе такого трамвайного вагона на городском маршруте пассажиры будут видеть на экранах информацию об остановках, новости, прогноз погоды и информацию МЧС, направленную на своевременное оповещение граждан об угрозе и возникновении чрезвычайной ситуации в режиме реального времени.

Отмечено, что 97% при производстве новых трамваев - это отечественные комплектующие. Конечно же к ним относится и наша Система информирования пассажиров.

Для доставки посетителей из Екатеринбурга к экспо-центру город организовал пассажирские автобусы, оснащенные системой Первого Маршрутного Телевидения. Соответственно, ещё заходя в автобус, чтобы поехать на ИННОПРОМ, екатеринбуржцы уже чувствовали присутствие новых технологий в быту и высокий уровень обслуживания.