19
12/2007

Начал работу проект «Первое Маршрутное Телевидение – Миасс»

Начал работу проект «Первое Маршрутное Телевидение – Миасс»

Город Миасс расположен в Уральских горах, соединивших Европу и Азию, их красоту, величие, богатство недр. Здесь находится единственный в мире уникальный минералогический Ильменский заповедник. В городе активно развивается и растет рынок товаров и услуг, вместе с тем открываются все перспективы для успешной работы проекта «видеореклама в транспорте». Теперь и в городе Миассе у наших партнеров – рекламодателей появляется возможность информировать горожан о своих новинках и выгодных предложениях, а  пассажиры маршрутных такси смогут с пользой скоротать время в поездке. 

Мария Казакова - исполнительный директор «ПМТ-Миасс»:
Maria_Kazakova_1mt.jpg
 В декабре 2007 года приступил к работе проект «Первое Маршрутное Телевидение - Миасс». Миасс - город с населением в 180 тыс. человек, с каждым годом растет и развивается, появляется необходимость в новых методах донесения информации до потребителя. Транзитная реклама в общественном транспорте – один из наиболее эффективных видов продвижения товаров и услуг. Его несомненные достоинства доказали успешно работающие проекты «Первого Маршрутного Телевидения» во многих городах России. В Миассе запланировано оснащение оборудованием ПМТ 40 маршрутных такси. Работы по установке начались в декабре 2007 г . и будут завершены в январе 2008 г . И уже с первого дня реализации проекта, мы получаем многочисленные звонки с одобрениями идеи, поскольку в нашем эфире есть место не только рекламе, но и развлекательным блокам, социальным роликам. В ближайших планах – тесное сотрудничество с органами ГИБДД и администрацией города.

 «ПМТ-Миасс» - это команда профессионалов, способная решать все необходимые задачи. Мы надеемся, что наш труд будет по достоинству оценен как рекламодателями, так и пассажирами общественного транспорта.

 

17 12/2007 День рождения «Первого Маршрутного Телевидения». Нам 3 года! Из истории проекта ПМТ: Первый офис нашей компании был открыт 01 сентября 2004 года на базе РК "Смотри-ка" в городе Челябинске - так проект "видеореклама в транспорте" был зачат, и в пассажирский транспорт были установлены первые экраны... 4 12/2007 В Челябинске выбрали Мисс "Медиа STAR - 2007" 28 ноября, в Челябинске состоялся финал конкурса «Мисс-Медиа STAR Челябинск». В течение трех недель представительницы СМИ Челябинска готовили свое финальное выступление: два раза в день посещали занятия в фитнес-центре, думали над презентациями своего СМИ, репетировали самопрезентации. Времени было мало: 28 ноября – финал 28 11/2007 «ЭКРАНЫ ПОВСЮДУ» или Технологии Информирования «Я просыпаюсь, смотрю на время, а вижу дисплей сотового телефона или часов. Затем смотрю новости на экране телевизора. По пути на работу гляжу по сторонам и вновь встречаюсь с мониторами на улице или в транспорте...