24
10/2019

Первое Маршрутное Телевидение на международной выставке "РЕКЛАМА-2019"

«РЕКЛАМА-2019» – международная выставка технологий и услуг для рекламной индустрии, более 20 лет определяющая вектор развития отрасли.

В 2019 году одновременно на одной площадке с выставкой «Реклама» прошла серия мероприятий Национального Рекламного Форума – ключевого события индустрии рекламы в России. Гости и участники НРФ – рекламодатели из списка топ-100. Спикерами форума выступают руководители всех сетевых рекламных агентств России.

Команда “Первого Маршрутного Телевидения” представила свои разработки в области DIGITAL SIGNAGE (оборудование и программное обеспечение) в рамках выставочной экспозиции.

Под брендом “Первое Маршрутное Телевидение” было представлено оборудование для общественного транспорта “Информационная установка ПМТ-Медиа” и система информационного обеспечения пассажиров.

Под брендом “Screen2b - экраны для бизнеса” был представлен облачный сервис для удаленного и централизованного управления контентом на цифровых поверхностях.

Позади 4 дня активной работы на выставке “РЕКЛАМА-2019”, общения и новых бизнес-знакомств, а впереди новые цели и новые результаты.