29
05/2007

Официальное партнерство Первого Маршрутного Телевидения России и Украины

 Официальное партнерство Первого Маршрутного Телевидения России и Украины.

Развитие партнерской сети «Первого Маршрутного Телевидения» за последние 2 года охватило более 36-ти городов России и вышло на рынок СНГ. Проведение рекламных мероприятий на несколько городов становится для компании привычной процедурой, а теперь появилась возможность проведения рекламных кампаний международного уровня. 

29 мая 2007г. между российской компанией «Первое Маршрутное Телевидение» и украинской компанией «Фумикос Лтд» подписано партнерское соглашение об официальном представлении интересов сети ПМТ на Украине. В рамках данного соглашения стороны смогут реализовать совместные рекламные кампании, направленные на продвижение товаров и услуг на международном уровне. Так же ООО «Фумикос Лтд» начинает развитие сети «Первое Маршрутное Телевидение – Украина» и становится официальным дистрибьютором ПМТ по продаже специализированного оборудования «ПМТ-Медиа» для организации проектов по типу «видеореклама в транспорте» в городах Украины.

rus_ukr.bmp

Директор ООО «Фумикос Лтд», Украина – Алексей Ткаченко:  Спрогнозировать успех такого сотрудничества достаточно не сложно. Наша компания уже к 2008 году планирует развить проект ПМТ во всех значимых городах Украины. Неосвоенное информационное поле городского пассажирского транспорта уже давно привлекает внимание желающих информировать активное население городов Украины, но качественного рекламного носителя до сих пор не было. Сейчас у предпринимателей, производителей товаров и услуг Украины, проявляющих интерес к проекту, появится уникальная возможность рекламировать себя и помогать другим в продвижении товаров и услуг, провести качественную предвыборную кампанию либо информировать и развлекать массу народа, пользующуюся услугами городского транспорта. Сейчас мы закладываем первый камень крепкого фундамента сотрудничества и дружбы между нашими предприятиями, считаем, что рынок медийных услуг России и Украины очень перспективен и готовы работать над его развитием.

Генеральный директор ООО «Первое Маршрутное Телевидение», Россия – Олег Аксенов:  Для нашей компании официальное партнерство с украинскими коллегами – это качественно новый уровень ведения деятельности на рынке продвижения рекламных услуг. Несомненно, что проект «Первое Маршрутное Телевидение» будет пользоваться успехом и на Украине, так как опыт развития в России свидетельствует о высокой  динамике развития отрасли «видеореклама в транспорте» и востребованности  нашей услуги среди рекламодателей. Мы считаем, что реализация проекта на Украине позволит эффективно сотрудничать с западными компаниями, товары и услуги которых распространяются как в России, так и на Украине. Полагаем, что наше партнерство будет долгосрочным, взаимовыгодным и перспективным, обеспечивающим гарантию качества услуг сети ПМТ.

 

28 05/2007 «Наша миссия – информировать». WWF-России и Первое Маршрутное Телевидение Всемирный фонд дикой природы WWF-России и Первое Маршрутное Телевидение начали совместную информационную работу yже больше года назад. Первое Маршрутное Телевидение - одна из первых компаний 23 05/2007 Реклама в общественном транспорте за "пять копеек" Недавно в барнаульских автобусах 19-го и 39-го маршрутов появились телевизоры, на экране которых можно увидеть интересный для просмотра в пути видеоряд, коммерческую, социальную информацию и объявления от частных лиц 25 04/2007 Первая Глобальная неделя безопасности дорожного движения Ежегодно в мире в результате ДТП погибают 1,2 млн. человек, 20 - 50 млн. получают травмы, становятся инвалидами. Это составляет более 2,1% всех смертельных случаев в мире и сравнимо с числом смертей, вызванных такими главными "убийцами" человечества, как малярия и туберкулез. Более чем 40% смертей в результате ДТП происходят среди людей в возрасте до 25 лет